В колонии обнаружили заключенного, которого ищут Интерпол и Финляндия
18:42, 19 октября 2015
В одной из колоний Саратовской области при проведении спецоперации был выявлен заключенный, которого Финляндия разыскивает по линии Интерпола. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФСИН.
В ведомстве пояснили, что это гражданин России, он отбывает срок за совершение преступления в нашей стране. «Скорее всего, после того, как он отбудет наказание за преступление, будет решаться вопрос с его депортацией в другую страну. Этим занимается Генеральная прокуратура», - пояснили «Четвертой власти» в УФСИН. По какой статье отбывает наказание заключенный, и за какие преступления его разыскивает Финляндия, в ведомстве не стали пояснять.
Кроме того, в ходе масштабной спецоперации были установлены двое осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии области, которые находятся в межгосударственном розыске в Республиках Беларусь и Таджикистан.
Пресс-служба отмечает, что в розыскных мероприятиях принимали участие более 100 сотрудников ведомства, было проверено 175 адресов, установлено местонахождение 33 фигурантов, находящихся в розыске.
- 1 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 2 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 3 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 4 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 5 Саратовская студентка сломала однокурснице шею во время вечеринки в коттедже
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








