Пытавшийся прыгнуть с моста Саратов - Энгельс юноша находится в психбольнице
18:36, 19 октября 2015
Молодой человек, пытавшийся вчера вечером спрыгнуть со старого моста Саратов - Энгельс после ссоры с девушкой, находится под наблюдением врачей-психиатров. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» рассказал пресс-секретарь министерства здравоохранения региона Александр Колоколов.
По его словам, после того, как спасателям удалось предотвратить попытку 21-летнего мужчины спрыгнуть с моста в реку, он был госпитализирован в лечебное учреждение. Сейчас пациент находится в областной психиатрической клинике святой Софии, там ему оказывают всю необходимую помощь, в том числе психологическую.
Напомним, сегодня около 9.00 примерно в том же месте в Волгу спрыгнул мужчина. Его тело спустя несколько часов обнаружили водолазы у плавучего ресторана «Всеслав Чародей». Личность погибшего устанавливается, на вид ему было около 25 лет.
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








