22 июня 06:41 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк начал сотрудничество по эквайрингу с ритейлером «Азбука вкуса»

Сотрудничество с Россельхозбанком открывает предприятиям новые возможности повысить уровень сервиса и расширить круг потребителей

10:13, 19 октября 2015

Россельхозбанк начал сотрудничество по эквайрингу с ООО «Городской супермаркет» (сеть магазинов «Азбука вкуса»). В рамках соглашения Россельхозбанк установил в 16 супермаркетах Москвы и Московской области оборудование, позволяющее принимать к оплате карты платежных систем Visa, MasterCard, Union Pay International и American Express.

Подключение на эквайринг крупного сетевого ритейлера московского региона стало очередным шагом банка в развитии карточного бизнеса и укреплении позиций на рынке эквайринга.

Сотрудничество с Россельхозбанком открывает предприятиям новые возможности повысить уровень сервиса и расширить круг потребителей за счет внедрения безналичной формы оплаты производимых товаров и услуг.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

россельхозбанк

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх