4 февраля 14:36 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк начал сотрудничество по эквайрингу с ритейлером «Азбука вкуса»

Сотрудничество с Россельхозбанком открывает предприятиям новые возможности повысить уровень сервиса и расширить круг потребителей

10:13, 19 октября 2015

Россельхозбанк начал сотрудничество по эквайрингу с ООО «Городской супермаркет» (сеть магазинов «Азбука вкуса»). В рамках соглашения Россельхозбанк установил в 16 супермаркетах Москвы и Московской области оборудование, позволяющее принимать к оплате карты платежных систем Visa, MasterCard, Union Pay International и American Express.

Подключение на эквайринг крупного сетевого ритейлера московского региона стало очередным шагом банка в развитии карточного бизнеса и укреплении позиций на рынке эквайринга.

Сотрудничество с Россельхозбанком открывает предприятиям новые возможности повысить уровень сервиса и расширить круг потребителей за счет внедрения безналичной формы оплаты производимых товаров и услуг.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Популярное
наверх