В Кировском районе сгорела «Ауди»
18:12, 16 октября 2015
Сегодня в Кировском районе Саратова горел автомобиль «Ауди». Как рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сигнал о пожаре возле дома №16А по улице Технической поступил в 16.20.
На тушение выезжали пожарные подразделения и 1 единица техники. Площадь возгорания составила 5 кв.м. В результате ЧП никто не пострадал.
Судя по фотографиям, предоставленным пользователями соцсетей, горела левая сторона иномарки. Огонь полностью уничтожил переднюю дверь. По предположениям очевидцев, машину могли поджечь.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








