Автоинспекторы сняли ДТП на видеорегистратор во время погони
16:53, 15 октября 2015
Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области обнародовала ролик с видеорегистратора, который снял дорожно-транспортное происшествие во время погони за нарушителем.
Как оказалось, в ночь на 18 сентября неизвестные неправомерно завладели автомашиной «ВАЗ-2107», припаркованной в Энгельсском районе. По заявлению 45-летнего хозяина «Жигулей» было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон).
6 октября на 482-м километре автодороги Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград сотрудниками ГИБДД обнаружили угнанный автомобиль. Водитель проигнорировал требования автоинспекторов остановиться, и за автомобилем начали преследование. Нарушитель ехал по трассе, петляя из стороны в сторону. В итоге на территории Ровенского района он съехал в кювет, «семерка» опрокинулась. Пострадавших в ДТП не было.
Выяснилось, что задержанный 31-летний водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него был составлен соответствующий административный протокол.
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 5 В Красном Текстильщике два человека погибли при столкновении «Гранты» с деревом
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








