4 ноября 13:33 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Комментатор Василий Уткин продал в Саратове автограф Моуринью

Известный спортивный комментатор, телеведущий и актер Василий Уткин «вживую» прокомментировал в Саратове отборочный матч Евро-2016 по футболу Россия - Черногория и провел благотворительный аукцион

13:33, 13 октября 2015

Известный спортивный комментатор, телеведущий и актер Василий Уткин «вживую» прокомментировал в Саратове отборочный матч Евро-2016 по футболу Россия - Черногория и провел благотворительный аукцион.

Посмотреть, как работает один из ведущих комментаторов страны, собралось порядка 200 человек - больше зал арт-клуба «Черчилль» не вместил. Уткин не только комментировал игру, но и отвечал на вопросы, давал автографы, фотографировался с саратовцами, а также провел благотворительный аукцион.

В качестве лотов на аукционе были выставлены автограф Жозе Моуринью, игровые майки звезд саратовского спорта: футболиста Федора Смолова и Сергея Мони. Собранные средства будут направлены на проект «Порталы истории», благодаря которому на Набережной Космонавтов должны появиться места, возвращающие саратовцев в 1960-е годы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

василий уткин, аукцион

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх