25 июня 16:57 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В правительстве Саратовской области дали отопление

В Управлении делами правительства на вопрос о начале отопительного сезона в здании на Московской, отказались отвечать и по телефону и попросили прислать официальный запрос

13:45, 12 октября 2015

В Саратове в комплексе правительственных зданий на улице Московская дали отопление. Как известно, у здания автономная система отопления от крышной котельной.

В Управлении делами правительства на вопрос о начале отопительного сезона в здании на Московской, отказались отвечать и по телефону и попросили прислать официальный запрос.

Напомним, сегодня в Саратове начался отопительный сезон.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отопительный сезон, правительство саратовской области

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин

В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин

В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА

В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА

Популярное
наверх