28 апреля 08:03 в Саратове +25°C

«Автодор» победил эстонских баскетболистов

20:51, 11 октября 2015

Сегодня саратовские баскетболисты принимали «Калев» из Таллина (Эстония) и победили со счетом 68:60.

Второй домашний матч в чемпионате Единой лиги ВТБ «Автодор» проводил в ледовом дворце «Кристалл». В первом периоде саратовцы выиграли у соперников с минимальным преимуществом 16:15, во втором  вырвались вперед со счетом 21:16. Третий отрезок хозяева площадки провалили, уступил «Калеву» - 15:20. В последнем периоде «Автодор» играл лучше соперника и победил – 16:10.

Самыми результативными у «Автодора» стали Евгений Колесников, набравший 16 очков, и Трэвис Петерсон -10 очков.

Следующий матч в рамках Кубка Европы саратовские баскетболисты сыграют с «Зенитом» 14 октября.