В салоне красоты оформили кредит на отказавшуюся от услуг клиентку
11:35, 9 октября 2015
Сотрудники полиции в Саратовской области проводят проверку по заявлению 35-летней жительницы Краснопартизанского района о мошенничестве. По ее словам, он стала жертвой обмана со стороны салона красоты.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, еще 19 июля женщина приехала из Горного в Балаково, где посетила салон красоты. По неизвестной причине, она решила отказаться от услуг. Перед уходом ее попросили дать паспорт, чтобы снять копию, а также дали подписать какие-то документы. После этого выяснилось, что одной из бумаг, где поставила подпись заявительница, был кредитный договор. Как оказалось, женщина была должна по нему 59788 рублей.
В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








