25 апреля 13:17 в Саратове +21°C

«Кристалл» обыграл тюменский «Рубин»

В первом периоде «Кристалл» пропустил шайбу от хозяев площадки на 13-й минуте матча. Но гости сумели отыграться еще до перерыва

20:54, 8 октября 2015

Сегодня в Тюмени саратовские хоккеисты в чемпионате ВХЛ победили местный «Рубин» со счетом 1:2.

В первом периоде «Кристалл» пропустил шайбу от хозяев площадки на 13-й минуте матча. Но гости сумели отыграться еще до перерыва, у саратовцев  отличился нападающий Гадель Гумеров. Во второй 20-минутке  «Кристалл» огорчил голкипера хозяев, когда команда играла в меньшинстве. Шайбу на свой счет записал нападающий Денис Василенков.

В третьем периоде ни одной из команд не удалось отличиться. Матч завершился с победным для саратовцев счетом 1:2.

Заключительный матч выездной серии «Кристалл» сыграет в Кургане с «Зауральем» 10 октября.