22 июня 05:10 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министерство предложит бездомному самому определиться с местом жительства

Министерство социального развития Саратовской области предложит бездомному пенсионеру Юрию Павленкову самому выбрать местожительства. Об этом ИГ «Четвертая власть» сообщили в ведомстве

14:35, 8 октября 2015

Министерство социального развития Саратовской области предложит бездомному пенсионеру Юрию Павленкову самому выбрать местожительства. Об этом ИГ «Четвертая власть» сообщили в ведомстве. 

Напомним, вчера саратовец Алексей Киселев рассказал «4В» о пожилом человеке, который живет на улице Соборная. Как выяснилось, у пенсионера есть жилье, но он в нем не проживает якобы из-за непростых семейных отношений. Саратовец опасался, что старик не переживет холодное время года на улице.

«Мы вчера вечером выезжали вместе со скорой помощью на место, - рассказали в пресс-службе ведомства. - Забрали его, сейчас он в 9 горбольнице. Его обследуют врачи, если найдут серьезные заболевание, его подлечат. После этого мы его в наш центр БОМЖ переместим, и дальше там будет решаться судьба, как он сам захочет. Домой, или в дом-интернат какой-нибудь по области определим. То есть на улицу он не вернется. Но, если только это не будет его выбор, его решение».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пенсионер, юрий павленков, бездомный, алексей киселев

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх