29 июля 19:09 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовскую область стали меньше завозить импортных продуктов

На территории Саратовской области увеличился ввоз отечественной сельхозпродукции и снизилось количество импорта. Такие данные сообщает региональное управление Россельхознадзора

16:29, 6 октября 2015

На территории Саратовской области увеличился ввоз отечественной сельхозпродукции и снизилось количество импорта. Такие данные сообщает региональное управление Россельхознадзора.

Ведомство проанализировало итоги работы за прошедшие 9 месяцев по ввозу подкарантинной продукции и пришло к выводу, что ее количество увеличилось почти в 3,5 раза в сравнении с объемами прошлого года.

«В связи с  запретом и усилением контроля  за  ввозимой продукцией из стран ЕС, Соединенных Штатов Америки, Канады, Австралии и Королевства Норвегия отмечается тенденция увеличения ввоза на территорию области отечественной продукции и снижение импортной», - подчеркнули в управлении.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

импортозамещение, россельхознадзор

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

Популярное
наверх