Полицейские выявили за рулем «Шевроле Круз» сутенера
09:17, 5 октября 2015
В минувшую пятницу полицейским в Энгельсе Саратовкой области удалось выявить сутенера. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, 33-летний подозреваемый находился за рулем автомобиля «Шевроле Круз». Как оказалось, он занимался тем, что вовлекал людей в занятие проституцией за денежное вознаграждение. Установлено, что данной деятельностью мужчина занимался на территории Энгельса.
В настоящее время против задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ (организация занятия проституцией), по которой максимальным наказанием является лишение свободы на срок до 5-ти лет. Примечательно, что он уже был судим по этой же статье в 2010 году. Тем не менее, пока злоумышленника отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








