20 апреля 12:02 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Редакторы КВН не считают смешной полуфинальную программу «Саратова»

Редакторы Высшей лиги КВН провели сбор полуфинальных программ «Саратова» и других участников Высшей лиги

17:56, 2 октября 2015

Редакторы Высшей лиги КВН провели сбор полуфинальных программ «Саратова» и других участников Высшей лиги.

Программа «Саратова» названа редакторами недостаточно смешной и интересной. «У «Саратова» есть незначительные недочеты в начале приветствия, а вот все, что дальше, надо улучшать. Например, разобраться с музыкальным оформлением, написать смешную коду в приветствие и сделать все конкурсы максимально интересными».

«Саратов» не собирается отходить от шуток на местную тему - в одном из конкурсов пойдет разговор об обычном дне единственного саратовца, оставшегося в родном городе (остальные укатили в Москву).

Эксперты с сайта Международного союза КВН считают, что на победу в полуфинале у «Саратова» - лишь десять процентов. Они сопроводили свою оценку следующим комментарием: «Силе воли и духа ребят из Саратова, стоически выдерживающих нынешний сезон, можно только позавидовать. Но вот, ввиду их нестабильного по нему передвижения, в такой именитой компании уже дважды полуфиналистам не позавидуешь - в соседстве со стреляными воробьями из Красноярска, уже бывавшими финалистами Мурманском, одним из ярких перерождений сезона из Дагестана и nocomments Камызяками, «Саратов» выглядят наименее убедительно. Чтобы показать хорошую игру, саратовчанам надо выдержать представительный уровень, чтобы выиграть - очевидно прыгнуть выше головы».

15-процентную вероятность победы эксперты дают Сборной города Мурманска, 20 - сборной Дагестана (Махачкала), 25 - «Плохой компании» (Красноярск). Фаворит - Сборная Камызякского край по КВНу (Астраханская область), 30 процентов. Полуфинал пройдет 3 октября в Москве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

квн, саратов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх