19 апреля 21:22 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Шумейке мужчины устроили резню. Один погиб, второй при смерти

Сторож успел позвонить родственникам и сказать, что умирает от ранений, и вскоре скончался. Его оппонент никуда не скрывался, т.к. ему самому потребовалась срочная помощь медиков

18:00, 1 октября 2015

Следственный отдел СУ СКР по Энгельсу Саратовской области проводится проверка по факту смерти 70-летнего мужчины в сторожке СНТ (садового некоммерческого товарищества). По предварительным данным, смертельную рану ножом нанес 41-летний гражданин.

Как сообщил «Четвертой власти» руководитель следственного отдела Андрей Морозов, в ночь на 29 сентября у села Шумейка распивали алкоголь пожилой сторож и местный житель. Между ними возник конфликт, и, по предварительной версии, старик набросился с ножом на собутыльника. Тому удалось отбиться и ударить в ответ, но сам мужчина получил тяжелую травму.

По словам Морозова, сторож успел позвонить родственникам и сказать, что умирает от ранений, и вскоре скончался. Его оппонент никуда не скрывался, т.к. ему самому потребовалась срочная помощь медиков. Плюс ко всему он является инвалидом (проблемы с ногами). Сейчас опросить раненного не представляется возможным из-за его тяжелого состояния.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи склоняются к тому, что выживший в резне мужчина мог превысить пределы самообороны. «Об убийстве не идет речь», - отметил Андрей Морозов. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, су скр, андрей морозов, ножевое ранение, сторож

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх