17 декабря 08:31 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«КамАЗ»-бетономешалка насмерть сбил женщину

По предварительной информации, пострадавшая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу, когда уже тронулись машины

12:41, 1 октября 2015

Сегодня в Энгельсе Саратовской области в дорожной аварии погибла женщина. В региональной автоинспекции «Четвертой власти», сообщили, что  трагедия произошла около двух часов назад на проспекте Строителей.

По предварительной информации, пострадавшая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу, когда уже тронулись машины.

ДТП активно обсуждается пользователями соцсети, которые утверждают, что водитель грузовика даже не заметил пешехода. Якобы женщина выскочила из-за проезжавшей машины, шофер не успел среагировать. Бетономешалка сбила пострадавшую и протащила несколько метров.

В облГИБДД отметили, что устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, бетономешалка, пешеход

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

Популярное
наверх