24 апреля 13:45 в Саратове +18°C

«Сокол» ушел от поражения на последних минутах матча

За пять минут до окончания основного времени вышедший у гостей на замену Артем Дудолев открыл счет в матче. «Сокол» отыгрался буквально через 5 минут

21:54, 28 сентября 2015

Сегодня на стадионе «Локомотив» саратовский «Сокол» принимал «Арсенал» из Тулы в рамках 13-го тура Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ и не сумел одолеть соперника.

Первый тайм завершился вничью – 0:0. Ни одной из команд не удалось завершить атаки взятием ворот соперника. Зато хозяевам поля главный судья матча Игорь Низовцев (Нижний Новгород) показал три желтых карточки, «Арсеналу» достался только один «горчичник».

Большая часть второго тайма также оказалась безрезультатной. За пять минут до окончания основного времени вышедший у гостей на замену Артем Дудолев открыл счет в матче. «Сокол» отыгрался буквально через 5 минут. Ответный гол «Арсеналу» забил Александр Столяренко после розыгрыша углового.

Саратовцы могли на последних минутах матча вырвать победу, но Максим Трусевич не сумел правильно распорядиться мячом.

Матч закончился вничью со счетом 1:1.