25 апреля 09:52 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Семь человек стали жертвами дорожных аварий за выходные

За последние два дня на территории Саратовской области семь человек стали жертвами дорожно-транспортных происшествий

11:15, 28 сентября 2015

За последние два дня на территории Саратовской области семь человек стали жертвами дорожно-транспортных происшествий. Об этом рассказали в региональном УГИБДД, а также в пресс-службе ГУ МВД.

Так, 26 сентября около 18.40 в Саратовском районе был сбит насмерть 61-летний житель города Гусь-Хрустальный Владимирской области. По предварительным данным, он переходил дорогу в неположенном месте у поворота на село Широкий Буерак, и на него наехал автомобиль «ВАЗ-2113» под управлением 25-летнего саратовца. После этого пешехода отбросило на автобус «ПАЗ-32054» под управлением 51-летнего жителя города Сарова Нижегородской области. В итоге мужчина скончался на месте ДТП.

В тот же день около 20.10 в Калининском районе у поворота на село Большая Ольшанка 26-летний водитель «ВАЗ-21703» столкнулся тележкой трактора «МТЗ-82», ехавшего в попутном направлении под управлением 41-летнего мужчины. В итоге шофер «Приоры» от полученных травм скончался в больнице.

Вчера около 01.45 в Энгельсском районе 34-летний водитель «Ауди-100» не выбрал безопасную скорость при движении по трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград. Из-за несоблюдения дистанции он врезался в грузовик «ФАВ» под управлением 42-летнего шофера. В результате ДТП водитель «Ауди», а также его пассажиры - 33-летняя женщина и 36-летний мужчина - скончались на месте.

Около 15.30 в Волжском районе Саратова перевернулся автомобиль «Мазда-3». Это произошло на улице Прудовой. В результате аварии 30-летний шофер и 31-летний пассажир от полученных травм погибли, а еще одна пассажирка 26-летняя девушка получила травмы и была отправлена в травмпункт.

Напомним, список погибших в ДТП пополнился сегодня ночью за счет аварии в Ленинском районе Саратова. Автомобиль «ВАЗ-2112» под управлением 27-летней девушки ехал по проспекту 50 лет Октября, и на 3-й Дачной она угодила в столб. От полученных травм 25-летняя пассажирка скончалась на месте, а водителя доставили в больницу, где она умерла.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

авария, дтп, погибли люди

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх