20 апреля 11:07 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пензенский губернатор посоветовал экс-депутату Саратова «взять паузу»

Он посоветовал врио замминистра Андрею Палазнику взять паузу в работе «из-за поверхностного отношения к службе»

09:30, 28 сентября 2015

Бывший депутат Саратовской городской думы Андрей Палазник подвергся критике со стороны нового губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Сейчас Палазник временно исполняет обязанности (врио) замминистра - начальника управления ЖКХ министерства строительства и ЖКХ Пензенской области.

Как указано в официальном сообщении пензенского правительства, на выездном совещании Белозерцева с главами городских округов и муниципальных районов Андрей Палазник рассказал о подготовке к отопительному сезону. Он пообещал, что никаких сбоев не будет, готовность составляет 99,5%.

«Вместе с тем докладчик не смог правильно ответить на ряд вопросов главы региона. Расхождение по данным, которыми владели руководитель области и врио замминистра – начальника управления ЖКХ, возмутило Ивана Белозерцева», - отметили в пресс-службе правительства.

По словам губернатора, работы глав районов не видно. «Имеются бюджетные организации-должники за газ. Готовность котельных также недостаточно высокая. У нас нет должностей «Хороший человек», у нас есть должностное лицо, которое отвечает за тот или иной участок», - сказал Белозерцев. При этом он посоветовал врио замминистра Андрею Палазнику взять паузу в работе «из-за поверхностного отношения к службе».

Напомним, Андрей Палазник в 2006 году был избран депутатом Саратовской гордумы. С мая по октябрь 2009 года он являлся заместителем главы администрации Саратова. Три года о нем ничего не было слышно, а в августе 2012 года стало известно о его назначении главой администрации Нижнеломовского района Пензенской области. Уже в феврале 2014 года он назначен заместителем министра строительства и ЖКХ Пензенской области по взаимодействию с органами местного самоуправления. Потом в этом же месте он стал главой управления ЖКХ. После выборов губернатора до назначения нового правительства все имеют статус «врио».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

андрей палазник, пензенская область, иван белозерцев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх