В Саратове водитель фуры разбился, протаранив многоквартирный дом
16:57, 25 сентября 2015
Сегодня днем во Фрунзенском районе Саратова произошла дорожная авария со смертельным исходом. Фура вылетела с дороги и врезалась в многоквартирный дом.
По словам очевидцев, ДТП случилось на Новоузенской около дома №180Б. Предположительно, грузовик с госномерами Воронежской области спускался с Кумысной поляны, хотя это запрещено, о чем предупреждают дорожные знаки. В результате он протаранил передней частью стену жилого здания.
Как сообщили «Четвертой власти» в УГИБДД, водитель фуры от полученных травм скончался на месте (его личность устанавливается). По данным автоинспекции, автомашина была загружена крахмалом. Предположительно, у грузовика отказали тормоза. Сведений о других пострадавших нет.
Фото очевидцев из социальных сетей
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 3 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды

















