В Саратове водитель фуры разбился, протаранив многоквартирный дом
16:57, 25 сентября 2015
Сегодня днем во Фрунзенском районе Саратова произошла дорожная авария со смертельным исходом. Фура вылетела с дороги и врезалась в многоквартирный дом.
По словам очевидцев, ДТП случилось на Новоузенской около дома №180Б. Предположительно, грузовик с госномерами Воронежской области спускался с Кумысной поляны, хотя это запрещено, о чем предупреждают дорожные знаки. В результате он протаранил передней частью стену жилого здания.
Как сообщили «Четвертой власти» в УГИБДД, водитель фуры от полученных травм скончался на месте (его личность устанавливается). По данным автоинспекции, автомашина была загружена крахмалом. Предположительно, у грузовика отказали тормоза. Сведений о других пострадавших нет.
Фото очевидцев из социальных сетей
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








