19 апреля 09:00 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С начала года Россельхозбанк в Саратовской области эмитировал более 11 тысяч платежных карт

Количество платежных карт, эмитированных Саратовским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», превысило 49 тысяч.

16:07, 25 сентября 2015

Количество платежных карт, эмитированных Саратовским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», превысило 49 тысяч. Из них более 11 тысяч выпущено с начала текущего года.

Увеличению базы держателей платежных карт Банка в области в значительной степени способствует обширная сеть из 50 устройств самообслуживания. На территории региона функционируют 22 банкомата Россельхозбанка, большинство из которых работают в круглосуточном режиме. В торговых сетях установлен 21 электронный терминал, 28 информационно-платежных терминалов размещено во всех офисах продаж Саратовского филиала.

В настоящее время 103 предприятия и организации Саратовской области сотрудничают с Россельхозбанком в рамках зарплатных проектов – это порядка 11 тысяч карт.

«Платежные карты с каждым годом завоевывают все большую популярность среди населения области, так как они расширяют возможности клиентов по управлению собственными средствами, обеспечивают высокий уровень их сохранности и предоставляют доступ к дополнительным современным сервисам. Наряду с этим участники зарплатного проекта Россельхозбанка имеют право на льготное кредитование, для них предусмотрены сниженные ставки на самые популярные банковские продукты», - отметил заместитель директора Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх