26 апреля 03:24 в Саратове +14°C

«Сокол» уступил «Анжи» в домашней встрече

Сегодня в Саратове прошел футбольный матч между командами «Сокол» и махачкалинским «Анжи»

22:00, 23 сентября 2015

Сегодня в Саратове прошел футбольный матч между командами «Сокол» и махачкалинским «Анжи». Встреча в рамках 1/16 Кубка России завершилась в пользу клуба из Дагестана.

Первый гол забили хозяева поля на 18-й минуте, но на 37-й минуте «Анжи» отыгрался. Во 2-м тайме на 62-й минуте гости вышли вперед, а спустя 13 минут счет вырос до 1:3 в пользу махачкалинских футболистов. Под занавес матча «Сокол» забил гол, но в добавленное время «Анжи» установил окончательный счет – 2:4.

Таким образом, саратовская команда вылетает из турнира. Напомним, «Сокол» занимает 6-е место в ФНЛ, а «Анжи» - предпоследнее в премьер-лиге. За всю историю команде из Дагестана удавалось лишь однажды одержать верх в Саратове.