Общественную палату Саратовской области покинула Ирина Фролова
15:18, 22 сентября 2015
Из состава членов Общественной палаты Саратовской области по собственному желанию вышла Ирина Фролова. Об этом сегодня было объявлено на заседании Совета палаты.
Председатель ОП Александр Ландо в самом начале мероприятия зачитал обращение Фроловой к нему с просьбой освободить от полномочий. В своем письме общественница заверила, что была рада работать в Общественной палате Саратовской области и «всегда чувствовала гордость за общие достижения».
По словам Ландо, свой пост Ирина Фролова решила покинуть в связи с переездом в Самарскую область. «Я обязательно попрошу самарских коллег, чтобы они привлекали ее в их Общественную палату. Пока в качестве эксперта хотя бы», - заявил Александр Соломонович.
«Она у нас шла по списку от Саратовской областной думы, мы на думу это заявление представим, и на следующей думе предложат нового члена», - пояснил он.
- 1 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям
- 2 Ограничения на продажу бензина в Саратовской области продлили до 15 июля
- 3 Ночью в воздушном пространстве Саратовской области сбивали БПЛА
- 4 В Энгельсе и Вольске УК массово лишают прав на многоквартирные дома из-за долгов
- 5 На проспекте Столыпина пытались нелегально продавать фигурки из гипса
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








