Жительница Энгельса забила до смерти любовника граблями
12:17, 21 сентября 2015
В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 26-летней Евгении Ушаковой, которая нанесла смертельные травмы своему знакомому. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в качестве орудия женщина использовала грабли.
Установлено, что утром 4 апреля примерно в 11.00 подсудимая в своем частном доме распивала спиртные напитки с 34-летним мужчиной. В ходе застолья сожитель стал обвинять Ушакову в пропаже сотового телефона. Между ними завязалась ссора, в ходе которой женщина вышла во двор. Она взяла грабли во дворе дома и несколько раз ударила любовника по голове.
Потерпевший был доставлен в медучреждение с тупой травмой головы и внутричерепной гематомой. Несмотря на все реанимационные мероприятия, мужчина скончался.
Следственным отделом СУ СКР было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Суд назначил Ушаковой 8,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








