18 апреля 17:05 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове пройдет этап Кубка Победы по волейболу

Первые домашние официальные матчи волейболистки «Протона» проведут в рамках Кубка Победы. Саратову отдан предпоследний этап нового в российском календаре соревнования, посвященного юбилей Великой Победы

17:53, 18 сентября 2015

Первые домашние официальные матчи волейболистки «Протона» проведут в рамках Кубка Победы.
Саратову отдан предпоследний этап нового в российском календаре соревнования, посвященного юбилей Великой Победы. Соперницами «Протона» в нем будут несостоявшийся новичок суперлиги «Сахалин» из Южно-Сахалинска (после ареста губернатора клуб запоздал с решением о повышении ранга) и вице-чемпионки России из «Динамо» (Москва).

Динамовки - основные конкурентки «Протона» в борьбе за единственную путевку в «Финал четырех» Кубка Победы. Наша команда уже встречалась с ними на этапе в Воронеже, уступив 1:3. «В Воронеже с «Динамо» мы хорошо, сконцентрировано сыграли первую партию, потом произошел какой-то сбой. Наши «связки» не поймали ритм, из-за этого разладилась игра. Неправы те, кто говорит, что у москвичек нет шести основных игроков. У этой команды, как и у нас, есть два равноценных состава. Нет только лидера атак Наталии Обмочаевой. На остальных позициях у них и в отсутствие игроков сборных стоят сильные волейболистки. Появилась сильная вторая либеро, пасует чемпионка мира Вера Ветрова. Однако матч в Воронеже показал, что обыгрывать «Динамо» можно и нужно. Мы постараемся сделать это, порадовать саратовских болельщиков», - сказал корреспонденту ИГ «Четвертая власть» главный тренер хозяев Роман Кукушкин.

Матч «Протон» - «Сахалин» начнется сегодня в 19.00, «Протон» - «Динамо» - 20 сентября в 18.00. Вход - свободный. Вполне вероятно присутствие на какой-то из игр губернатора Валерия Радаева, который любит и сам играет в волейбол.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

протон, волейбол, кубок победы

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх