Депутаты Янклович и Сурменев предложили друг другу участие в комиссии
11:33, 17 сентября 2015
В состав конкурсной комиссии по отбору управляющих организаций на право управления многоквартирными домами от Саратовской гордумы войдут Александр Янклович и Сергей Сурменев. Такая инициатива была одобрена в ходе заседания комиссии гордумы по ЖКХ.
По словам председателя комиссии по ЖКХ Дмитрия Кудинова, конкурсная комиссия работает ежегодно, а гордума делегирует своих депутатов в качестве ее членов.
«У нас работали Янклович и Ванцов», - отметил он.
«Я предлагаю в состав этой комиссии включить депутата Янкловича, так как он уже там был и все знает. И у нас в думе новый депутат, поэтому я предлагаю Вячеслава Молоканова», - заявил депутат Сергей Сурменев.
«Дмитрий Геннадьевич, я предлагаю в ответ делегировать заместителя председателя нашей комиссии Сергея Сурменева, чтобы повысить статус конкурсной комиссии», - предложил в ответ Янклович.
Эта инициатива вызвала ироничные фразы у депутатов. Однако Дмитрий Кудинов принял все предложения и вынес вопрос на голосование. В итоге в состав конкурсной комиссии делегировали депутатов Янкловича и Сурменева.
- 1 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 2 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 3 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 4 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 5 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








