24 апреля 18:09 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из-за аварии остались без воды 3 детских сада и 2 школы

В Саратове из-за аварии на водопроводных сетях прекращена подача холодной воды жителям Ленинского и Фрунзенского районов

13:55, 16 сентября 2015

В Саратове из-за аварии на водопроводных сетях прекращена подача холодной воды жителям Ленинского и Фрунзенского районов. Под отключения попали 3 детских сада, поликлиника, противотуберкулезный диспансер и спорткомплекс. Об этом сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».

В Ленинском районе Саратова в связи интенсивным изливом воды приостановлено холодное водоснабжение потребителей улиц: Вишневая, Вишневый проезд, Тверская, Деловая, Деловой проезд, проспект 50 лет Октября (от Вишневой до Дубовикова, нечетная сторона), Саперная, Лунная, Курдюмская, Школьная, Офицерская, Офицерский проезд, Суворова, Западная, Телеграфная, Лесная Республика. В зоне отключения также находятся детские сады №№95 и 195, средние школы №№41 и 76, детская школа искусств №16, городская поликлиника №16, противотуберкулезный диспансер. Завершить ремонтные работы планируется к 19.00.

В связи с ремонтными работами на водопроводе подача холодной воды приостановлена в многоквартирных домах №№3-26 по Ипподромной, №26 по Шехурдина, а также в частных домовладениях по улицам: Черниговская, Чкалова, Утесная, Утесный проезд, Овражная, Песочная, Гусельская, Гусельский проезд, Белинского, 8-й Песочный проезд. Под отключения также попали детские сады №№191 и 205, средняя школа №46. Ремонтные работы продлятся до 18.00.
Из-за ремонта запорной арматуры до 17.00 не будет воды во Фрунзенском районе. А именно, в  домах  №№188-218 по Шелковичной, детском саду №221, спорткомплексе «Молодость» и ОАО «НИТИ-Тесар».

Кроме того, продолжаются аварийно-восстановительные работы на водопроводных линиях на Симбирской и 1-й Аптечной. Возобновить водоснабжение потребителей планируется сегодня в течение дня.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовводоканал, авария

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Популярное
наверх