Саратовские полицейские вернули жительнице Волгограда потерянный грузовик
11:01, 16 сентября 2015
В Заводском районе Саратова полицейские раскрыли дело о хищении грузовика, принадлежащего 39-летней жительнице Волгограда. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, вчера в полицию обратилась гражданка, заявив, что с 10 мая оставила большегруз «Рено Премиум» стоимостью 1,6 млн рублей возле дома №17 по улице Верхняя. 10 сентября она выяснила, что грузовика уже нет на месте.
В ходе проведенных мероприятий полицейские нашли автомашину на территории индивидуального предпринимателя по улице Пензенская. Принятыми мерами розыска был задержан 48-летний водитель данного ИП. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). «Рено» вернули владелице.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








