Наталия Лобова выиграла чемпионат России по гребле
18:45, 15 сентября 2015
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре финалистка Олимпиады-2012 Наталия Лобова стала победительницей в четверке на километре.
Вместе с Аленой Костромитиной, Ольгой Кулик и Марией Киселевой Лобова на 1,11 секунды опередила соперниц из Подмосковья. Эти же четверки вели борьбу за победу в четверке на 200-метровке и эстафете «4 по 200 метров». Команда Лобовой уступила 0,84 секунды и 1,11 секунды соответственно, добыв два «серебра»,
Также вторым на престижной 10-километровой дистанции в байдарке-двойке стал Николай Червов. Вместе с Максимом Лазаренко из Приморского края он 12,45 секунды проиграл чемпионам - экипажу из Санкт-Петербурга.
Рамиль Алимов, Дмитрий Петров, Михаил Сычев, Сергей Неловко заняли второе место среди каноэ-четверок на дистанции 500 метров. От победителей из Ростовской области они отстали на 0,26 секунды.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








