Пассажирка автобуса №53 госпитализирована после аварии на Чапаева
11:41, 10 сентября 2015
Вчера в Октябрьском районе Саратова после аварии госпитализировали пассажирку автобуса № 53. В областной автоинспекции рассказали подробности ДТП.
В центре города на улице Чапаева около 16.40 «Тойота Королла» под управлением 23-летнего мужчины столкнулась с рейсовым автобусом. За рулем «Мерседеса» находился 32-летний водитель.
В ДТП пострадала 32-летняя пассажирка автобуса, которая упала при ударе иномарки. С травмами ее госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








