В Саратовской области откроется 91 избирательный участок
18:09, 9 сентября 2015
13 сентября этого года, в единый день голосования, в Саратовской области начнет работу 91 избирательный участок. Об этом сообщила министр по делам территориальных образований региона Людмила Жуковская по итогам заседания ЦИК.
По ее словам, 43 избирательных участка находятся в образовательных учреждениях, 37 - в учреждениях культуры, 11 - в других заведениях.
«Помещения избирательных участков были повторно обследованы, существенных нарушений в оснащении не выявлено, работа по устранению недочетов закончена», - сообщила министр.
Напомним, что 13 сентября в Саратовской области «разыграют» 49 депутатских мандатов, в том числе одно место в Саратовской городской думе.
Ранее, глава ЦИК РФ Владимир Чуров заявил, что все регионы готовы к выборам.
- 1 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 2 В Энгельсе начали проверку из-за гибели пациентки в медицинском учреждении
- 3 Замначальника саратовского ГУ МВД получил звание генерал-майора
- 4 В Вольске здание бывшего кафе выставят на торги из-за долгов владелицы
- 5 Жителя Аткарского района задержали за помощь аферистам в хищении 8,6 млн
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








