26 апреля 07:46 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Конный патруль и кинологи прошли строем по Театральной площади

В самом начале развода колонны из полицейских, кинологов, сотрудников группы быстрого реагирования, ОМОНовцев, конного патруля и народных дружинников прошли колоннами по Театральной площади

17:20, 9 сентября 2015

Сегодня в Саратове прошел традиционный развод личного состава городского Управления МВД. Смотр проводили замначальника отдела организации общественного порядка регионального ГУ МВД Сергей Калинин и замначальника городской полиции по общественной безопасности Михаил Полубабкин. Мероприятие проводится один раз в квартал. В мероприятии также принял участие замглавы горадминистрации по общественным отношениям Евгений Чекулаев.

В самом начале развода колонны из полицейских, кинологов, сотрудников группы быстрого реагирования, ОМОНовцев, конного патруля и народных дружинников прошли по Театральной площади. После чего личный состав приветствовал полковник Калинин. Далее он дал указания к осмотру сотрудников полиции на наличие жетонов, удостоверений и необходимого оружия.

После официальной части лучшим сотрудникам вручили благодарственные письма от главы администрации Саратова и руководства городского управления МВД. «Вот и вновь сегодня в этой торжественной обстановке вы заступаете на службу. Никто из вас не знает, как сегодня сложится ваша служебная деятельность. Вновь и вновь каждый гражданин нашего города, видя вас сегодня нарядных и чистых, убеждается в том, что нас есть кому защитить. Спасибо вам за эту каждодневную службу», - обратился к участникам мероприятия Чекулаев.

В завершении мероприятия на площадь выехала техника, состоящая на вооружении саратовской полиции.

Стоит отметить, что массовое прохождение полицейских и спецмашин по главной площади города вызвало большой интерес у прохожих. Каждый второй останавливался на какое-то время, чтобы посмотреть на происходящее или снять на камеру своего мобильника.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, развод личного состава, конная полиция

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх