ГУ МВД: Разрешение на оружие теперь можно получить через интернет
13:30, 9 сентября 2015
На Едином портале государственных услуг в интернете по адресу www.gosuslugi.ru реализована возможность подачи всех заявлений в электронном виде по линии лицензионно-разрешительной работы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
Полицейские пояснили, что теперь с помощью интернета можно получить лицензии и разрешения на гражданское оружие, удостоверения частного охранника, а также разрешения на хранение и ношение служебного оружия и патронов к нему.
«В этом случае заявитель получает возможность отслеживать на сайте процесс рассмотрения своего заявления», - отметили в главке.
Кроме того, на портале представлена информация о размерах госпошлин, документах, необходимых для подачи заявлений, и порядке предоставления необходимой госуслуги.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








