20 апреля 03:16 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Маркс отметит 250-летие выступлением Дана Балана

Завтра в 9 муниципальных образованиях Саратовской области отметят Дни рождения. Среди них города Балаково, Маркс, Татищево, поселок Степное, ЗАТО Светлый, 3 села и 1 поселок

18:33, 4 сентября 2015

Завтра в 9 муниципальных образованиях Саратовской области отметят Дни рождения. Среди них города Балаково, Маркс, Татищево, поселок Степное, ЗАТО Светлый, 3 села и 1 поселок.

Как сообщает министерство по делам территориальных образований, в Балакове в рамках праздничных мероприятий пройдут первенство по лыжероллерам среди лыжников-гонщиков и соревнования по экстремальным видам спорта, на базе центра «Набат» откроется музей боевой славы. Празднования Дня города в Балаково продлятся до 20 сентября.

В Марксе, который отмечает 250-летие, на празднование приглашены спортивная звезда Вячеслав Максюта и популярный артист Дан Балан.

В райцентре Степное Советского района праздник посвятили 85-летию рабочего поселка. Здесь откроют памятный знак участникам локальных войн и конфликтов.

В Татищеве в день города начнет работу обновленный стадион «Олимп», в котором построили пневматический и лазерный тир, площадка для игры в городки, фонтан, новые тротуарные дорожки.

На территории ЗАТО Светлый будет выступать военный оркестр, а позже на центральной площади пройдет парад колясок, вечером состоится фаер-шоу.

250-летние юбилеи будут праздновать три населенных пункта: села Первомайское и Елшанка в Красноармейском районе и село Богородское в Духовницком. Кроме того, 85 лет отмечает поселок Пробуждение Энгельсского района.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

день города, балаково, маркс, татищево, степное

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх