24 декабря 15:58 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В День города будет ограничено движение транспорта

В Саратове в связи с проведением массовых праздничных мероприятий, посвященных 425-й годовщине со дня основания города, 12 сентября с 10.30 на время прохождения костюмированного шествия вводится ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средст

13:25, 4 сентября 2015

В Саратове в связи с проведением массовых праздничных мероприятий, посвященных 425-й годовщине со дня основания города, 12 сентября с 10.30 на время прохождения костюмированного шествия вводится ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств.

Для безопасности дорожного движения будет ограничено движение на участках улиц:

- Набережная Космонавтов от Обуховского переулка до улицы Октябрьской;

- улица Октябрьская от Набережной Космонавтов до Волжской;

- улица Волжская от Октябрьской до Радищева;

- улица Радищева от Волжской до проспекта Кирова;

- проспект Кирова от Радищева до Горького;

- улица Горького от проспекта Кирова до Киселева на Театральную площадь.

Кроме этого в этот же день вводится ограничение движения, остановки и стоянки транспортных с 14.00 на время проведения городского спортивного праздника на Набережной Космонавтов (верхний и нижний ярусы) от улицы Московской (включая большую стоянку у нового корпуса гостиницы «Словакия») до улицы Вольской.

Остановка и стоянка транспортных средств на этих улицах запрещена с с 18.00 11 сентября  до окончания костюмированного шествия и спортивных праздничных эстафет.

Эти ограничения не распространяются на автотранспорт аварийных, коммунальных служб и обеспечения мероприятий.

Администрация Саратова просит жителей города учесть данную информацию и заблаговременно планировать маршруты своего передвижения в зоне ограничения, выбирая оптимальные пути объезда.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

день города, запрет, стоянка, парковка

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх