Саратов представил на Московской книжной ярмарке книгу с цитатами Путина
15:17, 3 сентября 2015
Вчера на ВДНХ открылась Московская международная книжная выставка-ярмарка, на которой книжные новинки представили более четырехсот российских и зарубежных издательств.
На форуме запланировано около 500 мероприятий, в том числе, встречи с известными писателями, музыкантами, режиссерами и журналистами, а также вручение премий. Из зарубежных павильонов особенно ярко представлены Иран, Китай, Германия.
«Разнообразие и тем, и самой книжной продукции просто огромно. И хотя еще древние предупреждали, что польза состоит не во множестве книг, а только в хороших книгах, но, тем не менее, именно широкий выбор дает возможность сделать вывод о качестве», - заявил побывавший на выставке председатель Госдумы Сергей Нарышкин.
Саратовскую область на этой выставке представляет Приволжская книжная палата. Она представила книги, которые издали СГУ, медицинский университет им. В.И.Разумовского, технический университет имени Ю.А. Гагарина, консерватория им. Л.В.Собинова областной институт развития образования, художественный музей им. А.Н. Радищева. Книга «Цитаты и афоризмы» Владимира Путина, выпущенная Приволжской книжной палатой, была вручена Никите Михалкову, он же в ответ презентовал свою книгу.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








