В школе девушка покончила с собой после похорон ее парня
14:29, 3 сентября 2015
В Энгельсском районе Саратовской области развернулась настоящая драма, обернувшаяся гибелью сразу двух человек. По предварительным данным, 20-летняя жительница поселка имени Карла Маркса покончила с собой после суицида ее 23-летнего парня.
Как стало известно «Четвертой власти», 30 августа между молодой парой случилась ссора (по некоторым данным, обсуждался вопрос переезда в Москву). В тот день девушка как раз отмечала свой день рождения. В ночь на 31 августа парня нашли мертвым, предположительно, после падения с балкона съемной квартиры в центре Энгельса. Следователи полагают, что он совершил самоубийство. Причем это произошло на глазах у приглашенных гостей.
Вчера состоялись похороны молодого человека. Видимо, не выдержав горя, девушка также решила свести счеты с жизнью. Вечером ее тело нашли на территории одной из школ.
В настоящее время следственный отдел СУ СКР по Энгельсу проводит судебно-медицинское исследование и комплекс проверочных мероприятий по обоим фактам. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








