17 апреля 00:25 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Вольска ждет суда за смертельное ДТП с участием его троих племянников

В Вольске Саратовской области ожидает суда 38-летний Николай Сидоров за смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием его несовершеннолетних племянников.

13:21, 31 августа 2015

В Вольске Саратовской области ожидает суда 38-летний Николай Сидоров за смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием его несовершеннолетних племянников. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По версии следствия, 27 мая этого года около 23.30 мужчина в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего «ГАЗ-2410». При этом в салоне машины находились трое его несовершеннолетних племянников, «которые не были пристегнуты ремнями безопасности и не использовали специальные детские кресла».

На 194-м км автотрассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» Сидоров не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «МАЗ». В результате аварии 16-летний пассажир «Волги» скончался на месте от полученных травм, еще двое детей 7 и 12 лет с тяжелыми повреждениями попали в больницу. Предполагаемый виновник ДТП также получил «множественные телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью».

Известно, что за 2 месяца до трагедии Николай Сидоров был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде.

В настоящее время уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) направлено в суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, вольск, смертельное дтп

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх