17-летняя пассажирка «Рено» пострадала в ДТП со столбом
11:27, 28 августа 2015
Сегодня в Аткарске Саратовской области в дорожной аварии пострадала несовершеннолетняя девушка. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в региональной автоинспекции, ДТП случилось сразу после полуночи. На улице Телефонная 22-летний водитель не справился с управлением за рулем «Рено Флюэнс». По предварительной информации, он превысил скорость и врезался в световую опору.
В результате травмы получила 17-летняя пассажирка иномарки. Девушку доставили в больницу, оказали первую помощь и направили на амбулаторное лечение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








