14 июня 13:16 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Погибшая в Заводском районе женщина могла поджечь сама себя

По предварительным сведениям, около 5.30 она вышла на открытую площадку, облила себя горючей жидкостью

12:59, 26 августа 2015

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности гибели женщины в Заводском районе Саратова, тело которой нашли обгоревшим на улице.

Как рассказал «4В» информированный источник в правоохранительных органах, 61-летняя гражданка жила в доме №17 по улице Цветной, рядом с которым ее обнаружили. По предварительным сведениям, около 5.30 она вышла на открытую площадку, облила себя горючей жидкостью из пластиковой канистры. После этого, предположительно, отбросила канистру и подожгла себя.

Причины такого поступка, а также возможные требования пока неизвестны. Вместе с тем, установлено, что пенсионерка состояла на учете у психиатра.

Пока сотрудники следственного отдела СУ СКР по Заводскому району проводят по данному факту проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

самосожжение, пенсионерка, заводской район, улица цветная, су скр

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх