Погибшая в Заводском районе женщина могла поджечь сама себя
12:59, 26 августа 2015
«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности гибели женщины в Заводском районе Саратова, тело которой нашли обгоревшим на улице.
Как рассказал «4В» информированный источник в правоохранительных органах, 61-летняя гражданка жила в доме №17 по улице Цветной, рядом с которым ее обнаружили. По предварительным сведениям, около 5.30 она вышла на открытую площадку, облила себя горючей жидкостью из пластиковой канистры. После этого, предположительно, отбросила канистру и подожгла себя.
Причины такого поступка, а также возможные требования пока неизвестны. Вместе с тем, установлено, что пенсионерка состояла на учете у психиатра.
Пока сотрудники следственного отдела СУ СКР по Заводскому району проводят по данному факту проверку.
- 1 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 В школах Аткарского района классы закрывают на карантин из-за заболеваемости
- 4 Энгельсит жестоко избил дядю из-за отказа поделиться долей в наследстве
- 5 Новым начальником отдела МВД в Вольском районе назначили Дмитрия Меденко
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 4 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 5 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор








