24 декабря 15:51 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

25-летнюю девушку осудили за укус сотрудника ДПС

Таким образом она хотела заставить полицейского не составлять протокол на ее приятеля

11:33, 26 августа 2015

В Вольске Саратовской области вынесен приговор 25-летней Наталье Семеновой, которая укусила сотрудника ДПС. Таким образом она хотела заставить полицейского не составлять протокол на ее приятеля.

Как сообщалось ранее, 8 июля около 17.50 возле дома на улице Комбайнеров автоинспектор остановил скутериста с пассажиркой. Выяснилось, 33-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения, но проходить медицинское освидетельствование он отказался.

Пассажирка скутериста Наталья Семенова, которая является его сожительницей, попыталась помешать составлению протокола. В частности, она укусила сотрудника ДПС за предплечье, а также ударила по лицу и шее.

Следственным отделом СУ СКР по Вольску было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Как сообщает облпрокуратура, приговором суда Семеновой назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

укус, прокуратура, су скр, приговор, вольск, полицейский, автоинспектор

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх