6 августа 09:00 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские перевозчики закупили 75 автобусов

С начала года предприятия Саратовской области приобрели 75 автобусов. Эти машины работают на городских, пригородных и междугородных маршрутах и соответствуют всем техническим требованиям

18:01, 25 августа 2015

С начала года предприятия Саратовской области приобрели 75 автобусов, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства.
Эти машины работают на городских, пригородных и междугородных маршрутах и соответствуют всем техническим требованиям. К сожалению, ведомство не уточняет, была ли закуплена новая техника или уже бывшая в эксплуатации, в какой стране она произведена, какой она вместимости.

Между тем, в 2014 году, по данным минтранса, регион купил 312 новых автобусов. Получается, что темпы обновления автопарков саратовских предприятий снизились в 2 раза.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

автобусы, минтранс

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх