Угнанная с автомойки иномарка врезалась в дерево и столб
11:29, 20 августа 2015
Сегодня в Балакове Саратовской области в дорожной аварии пострадали три человека. По информации областной автоинспекции, около 1.30 на улице Менделеева «Рено Латитьюд» под управлением 23-летнего водителя врезался в опору контактной сети и дерево.
По предварительной информации, шофер превысил скорость и не справился с управлением. Как сообщили «Четвертой власти» в ГИБДД, автомобиль угнали с автомойки ее работники.
В результате наезда на препятствие тяжелые травмы получили водитель, и два пассажира - 32-летний мужчина и 33-летняя женщина. Все они были госпитализированы в 1 горбольницу Балакова.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








