Подозреваемый в убийстве 3 недели скрывался на кладбище Энгельса
13:38, 19 августа 2015
Вчера в Энгельсе Саратовской области был задержан 39-летний мужчина, который находился в розыске за убийство. Как сообщил «Четвертой власти» источник в правоохранительных органах, преступление было совершено 27 июля в поселке Пробуждение.
По предварительным данным, в тот день было обнаружено тело 38-летнего гражданина с ножевыми ранениями шеи, спины и живота (не менее 27 ран). Следственным отделом СУ СК по Энгельсу было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). На тот момент было установлено, что тогда проходило застолье (как минимум 3 человека), все были очень пьяны.
На месте преступления находился один из собутыльников, но его подозревать не стали. Был объявлен в розыск 39-летний житель села Новопушкинское. В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что в результате проведенных сотрудниками уголовного розыска мероприятий местонахождение подозреваемого было установлено. По данным «4В», его удалось поймать на Эльтонском кладбище в районе Пробуждения.
В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, проводится допрос подозреваемого.
- 1 Петровский дорожник стал фигурантом дел о многомиллионных налоговых махинациях
- 2 Прокуратура проверит схему увода в частные руки базы отдыха в Петровске
- 3 Саратовцев предупредили о большом отключении холодной воды в городе
- 4 Три человека остаются в больнице после атаки БПЛА на Саратов
- 5 «Город трудовой доблести». В Саратове вспомнили о достижениях тыла в годы войны
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








