25 апреля 06:16 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Саратова призвал бизнесменов украсить город в единой стилистике

Глава города Саратова выступил с обращением к предпринимателям в связи с приближением праздничных мероприятий, посвященных 425-й годовщине со дня основания города

18:02, 14 августа 2015

Глава города Саратова Олег Грищенко выступил с обращением к предпринимателям в связи с приближением праздничных мероприятий, посвященных 425-й годовщине со дня основания города.

По его словам, «подготовлена интересная программа, которая никого не оставит равнодушным, город активно благоустраивается: приводятся в порядок парки и скверы, места проведения мероприятий».

«Один из важных элементов подготовки к таким масштабным акциям - создание праздничной атмосферы в городе, украшение улиц, зданий, учреждений социальной сферы, витрин предприятий торговли и сферы обслуживания. Сейчас в Саратове размещаются баннеры с тематикой Дня города, также появятся постеры на остановочных павильонах и ситибордах», - рассказал Грищенко.

Глава города напомнил про разработанный брендбук, «в котором собраны все элементы, где четко прописана каждая деталь праздничного оформления, способы размещения перетяжек, стикеров, баннеров и многое другое». Документ доступен для свободного скачивания на сайте администрации Саратова.

«Хочу призвать предпринимателей, руководителей различных учреждений, деловых и офисных центров при украшении витрин своих предприятий использовать именно этот брендбук. Давайте все вместе красиво оформим Саратов, от души поздравим наш город с юбилеем», - подчеркнул Олег Васильевич.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

день города, олег грищенко

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх