Дорожники нарисовали «зебру» между цветочными клумбами
13:40, 14 августа 2015
Жители Саратова обратили внимание на странное размещение пешеходного перехода посреди клумб с цветами. В редакцию «Четвертой власти» прислали фото, на котором изображена «зебра» на пересечении улиц Первомайская и Соборная.
Дорожные службы нанесли разметку таким образом, что при переходе улицы согласно правилам горожане должны перелазить через заборы двух цветочных клумб. Чтобы этого не делать пешеходы, естественно, выходят на проезжую часть по Соборной. Опасность такого «маневра» заключается в том, что следующую по этой улице машину можно попросту не заметить.

- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








