У жителя Солнечного похитили валюту и сотовый телефон
12:21, 14 августа 2015
Вчера в полицию поселка Солнечный в Саратове обратился 56-летний мужчина с заявлением о хищении валюты.
Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, днем у него дома на улице Топольчанской неизвестные и украли одну купюру 5 тысяч рублей, две купюры по 200 тысяч белорусский рублей, а также 20 долларов США. Кроме того, пропал сотовый телефон.
В настоящее время подозреваемых нет, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








