27 марта 01:51 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

11-летняя девочка на роликах врезалась в «Приору»

Кроме того, в Ленинском районе около 19.40 автомобиль «ВАЗ-2115» под управлением 40-летнего водителя сбил двух пешеходов

10:12, 13 августа 2015

Вчера около 16.15 в Заводском районе Саратова школьница пострадала при катании на роликах. Об этом рассказали в региональном УГИБДД.

По предварительным данным, 11-летняя девочка на роликах напротив дома №15 по улице Васильковская врезалась в попутный автомобиль «Лада Приора» под управлением 27-летнего водителя. В результате пострадавшую госпитализировали с закрытой травмой черепа, сотрясением мозга и различными ушибами.

Кроме того, в Ленинском районе около 19.40 автомобиль «ВАЗ-2115» под управлением 40-летнего водителя сбил двух пешеходов. По предварительным данным, 37-летняя женщина и 13-летняя девочка шли через дорогу напротив дома №27 по улице Тархова по нерегулируемому пешеходному переходу, а шофер их не пропустил. В итоге обе оказались в больнице.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ленинский район, пешеход, дети, улица тархова, улица васильковская, заводской район, дтп, ролики

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх