Выборы-2015. На один мандат претендуют 3 саратовца
18:55, 12 августа 2015
Сегодня в Саратовской области закончилась регистрация кандидатов на участие в основных и дополнительных выборах, которые состоятся 13 сентября.
Напомним, что 169 человек изъявили желание стать депутатами различных уровней, из них 162 человека зарегистрировали в избирательной комиссии по Саратовской области.
Пресс-секретарь избиркома Татьяна Комольцева рассказала «Четвертой власти», что среди кандидатов 48 единороссов, 37 самовыдвиженцев, 37 жириновцев, 16 эсеров, 13 представителей КПРФ, 7 представителей «Родины», по одному члену партий «Коммунисты России», «Парнас» и «Яблоко».
Отметим, что 13 сентября в регионе будет вестись борьба за 49 мандатов.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








