16 апреля 11:33 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчину посадили за записки девочкам с сексуальными откровениями

В Энгельсском районе Саратовской области вынесен приговор 37-летнему гражданину, который 9 мая раздавал девочкам записки

11:30, 12 августа 2015

В Энгельсском районе Саратовской области вынесен приговор 37-летнему гражданину, который 9 мая раздавал девочкам записки интимного характера. В них злоумышленник сообщал, что хочет заняться с ними сексом.

Напомним, данные события развернулись на спортивной площадке, расположенной у здания дома культуры в селе Красный Яр, где проходили торжества по случаю Дня Победы в Великой Отечественной войне. Там мужчина подошел к 15-летней девочке и вручил листок.

В записке интимного содержания, как сообщает пресс-служба СУ СКР, было указано «о желании совершить с ней половой акт». Таким образом, он совершил развратные действия без применения насилия, считают следователи. В отношении него было возбуждено соответствующее уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ.

Источник «Четвертой власти» пояснял ранее, что злоумышленника задержали, когда тот пытался передать аналогичное письмо 11-летней девочке.

В рамках предварительного следствия злоумышленнику проведена психолого-психиатрическая экспертиза, согласно которой он признан вменяемым.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии поселении.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

9 мая, записки, разврат, энгельсский район, су скр, педофилия, приговор

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх